Hari ini adalah hari yang luar biasa bagi Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd untuk memperkenalkan produk terbaru kami kepada publik. Produk ini memiliki nama resmi PASSION dan ditawarkan dengan harga yang kompetitif. Selang Karet Hidrolik Forcestream 1AT SAE 100 R1 AT/DIN-EN 853 1 SN 3/16~3" SAE 100R1AT/1SN tersedia dalam berbagai spesifikasi. Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd telah mengembangkan reputasi terdepan di industri ini dalam memberikan produk dan solusi yang luar biasa. Kemampuan luar biasa ini tercermin dalam upaya kami di bidang penelitian dan pengembangan (R&D).
| Tempat Asal: | Zhejiang, Tiongkok | Nama Merek: | PASSION |
| Nomor Model: | SAE 100R1AT/1SN | Warna: | Hitam |
| Ban Dalam: | Nitril | Bantuan: | Satu jalinan kawat baja tarik tinggi |
| Senyawa Penutup: | Neoprene | Suhu: | -40℃~+100℃ |
| WP: | 508~3625 psi | BP: | 2030~14500psi |
| Ukuran: | 3/16"~3" |

Selang Karet Hidrolik Forcestream 1AT SAE 100R1AT/1SN Ukuran 3/16~3" SAE 100R1AT/DIN-EN 853 1 SN
| Nama | SAE 100R1AT |
| Bahan | NBR |
| Sertifikasi | Disertifikasi CE. |
| Ukuran | 3/16"~3" |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu | -40℃~+100℃ |
| Bantuan | Satu jalinan kawat baja berkekuatan tarik tinggi. |
| Kemampuan/Fitur | Tahan minyak, tahan abrasi, anti penuaan. |
| Panjang | 100 meter atau 50 meter per rol. |
| Toleransi | 0,05 mm |
| Aplikasi | Aplikasi hidrolik tekanan menengah termasuk aplikasi bergerak, mesin perkakas, dan aplikasi pertanian, menggunakan cairan hidrolik berbasis minyak bumi atau air. |
| Kemasan | Dikemas dengan baik menggunakan plastik pembungkus atau sesuai kebutuhan Anda. |
| Pengiriman | Tergantung jumlah pesanan Anda, secara umum, 35 hari untuk kontainer 20 kaki. |
Spesifikasi produk
Bagian | Di dalam | Ukuran Selang ID DIN Ukuran Dash | Diameter luar selang | Tekanan Kerja Maksimum | Tekanan Pecah Minimum | |
di dalam | mm | mpa | mpa | |||
GR1SN-03 | 3/16 | Ukuran dasbor DIN 4,8 | 0.47 | 11.9 | 25 | 100.1 |
GR1SN-04 | 1/4 | Ukuran dasbor Din 6,4 | 0.534 | 13.6 | 22.5 | 90.2 |
GR1SN-05 | 5/16 | Ukuran Din Dash 7,9 | 0.595 | 15.1 | 21.5 | 86 |
GR1SN-06 | 3/8 | Ukuran dasbor 9,5 Din | 0.689 | 17.5 | 18 | 72.1 |
GR1SN-08 | 1/2 | Ukuran dasbor Din 12,7 | 0.813 | 20.7 | 16 | 64 |
GR1SN-10 | 5/8 | Ukuran dasbor Din 15,9 | 0.938 | 23.8 | 13 | 52.1 |
GR1SN-12 | 3/4 | Ukuran dasbor Din 19 | 1.096 | 27.8 | 10.5 | 42.2 |
GR1SN-16 | 1 | Ukuran dasbor DIN 25,4 | 1.408 | 35.8 | 8.8 | 35.3 |
GR1SN-20 | 11/4 | Ukuran dasbor Din 31,8 | 1.696 | 43.1 | 6.3 | 25.4 |
GR1SN-24 | 11/2 | Ukuran dasbor Din 38,1 | 1.971 | 50.1 | 5 | 20.1 |
GR1SN-32 | 2 | Ukuran dasbor Din 50,8 | 2.503 | 63.6 | 4 | 16 |
GR1SN-48 | 3 | Ukuran dasbor Din 76,2 | 3.484 | 88.5 | 3.5 | 14 |
Gambar produk


Kemasan
Dikemas dengan baik menggunakan plastik pembungkus atau sesuai kebutuhan Anda.

Pengiriman
Kami mengirimkan barang melalui ekspres, udara, laut, atau sesuai dengan kebutuhan Anda.




♦ Apa syarat pembayaran Anda?
• T/T, L/C, Western Union, Paypal, MoneyGram semuanya bisa digunakan.
♦ Bagaimana dengan waktu pengirimannya?
• Umumnya, dibutuhkan waktu 30 hingga 60 hari setelah menerima pembayaran di muka Anda. Waktu pengiriman spesifik bergantung pada barang dan jumlah pesanan Anda.
♦ Bisakah Anda memproduksi sesuai dengan sampel?
• Ya, kami dapat memproduksi berdasarkan sampel atau gambar teknis Anda. Kami dapat membuat cetakan dan perlengkapannya.
♦ Apa kebijakan sampel Anda?
• Kami dapat menyediakan sampel secara gratis, tetapi biaya pengiriman ditanggung oleh Anda.
♦ Apakah Anda menguji semua barang Anda sebelum pengiriman?
• Ya, kami melakukan pengujian 100% sebelum pengiriman.
♦ Bagaimana Anda membangun hubungan bisnis jangka panjang dan baik dengan kita?
• Kami menjaga kualitas yang baik dan harga yang kompetitif untuk memastikan pelanggan kami mendapatkan keuntungan.
• Kami menghormati setiap pelanggan sebagai teman kami dan kami dengan tulus berbisnis dan menjalin persahabatan dengan mereka, dari mana pun mereka berasal.
1. Kami dapat menyediakan koneksi selang yang sesuai.
2. Kami dapat menyediakan sampel selang gratis.
3. Selang karet hidrolik juga tersedia.
4. Ukuran lain dapat dipesan sesuai permintaan.
5. Kami dapat mencetak kata-kata pada selang sesuai dengan kebutuhan Anda.
6. Kami dapat mengemas barang sesuai dengan kebutuhan Anda.


Hubungi kami
Cukup tinggalkan alamat email atau nomor telepon Anda di formulir kontak agar kami dapat mengirimkan penawaran harga gratis untuk berbagai desain kami.
Passion Hose didirikan pada tahun 2007, merupakan produsen selang silikon profesional , merek yang bergerak di bidang penelitian dan pengembangan, produksi, dan penjualan selang dan aksesoris pipa. Produk utama: selang shower stainless steel, selang hidrolik, selang industri, selang otomotif, selang pipa ledeng, dll., yang banyak digunakan di rumah, hotel, industri, dan bidang lainnya.
Tautan Cepat
Produk
Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi kami.
E-mail:ps1@passioncohose.com
Telp:+86-136-6663-2043
WhatsApp: +86-13666632043
Alamat: B-101, Taman Industri Cerdas Hangzhou, No. 857, Jalan Wenyixi, Hangzhou, 310030, Tiongkok