오늘은 항저우 파이순 고무 플라스틱 유한회사가 신제품을 선보이는 뜻깊은 날입니다. 공식 명칭은 PASSION이며, 경쟁력 있는 가격으로 제공됩니다. 3/16~3" SAE 100R1AT/1SN 유압 고무 호스 Forcestream 1AT SAE 100 R1 AT/DIN-EN 853 1 SN은 다양한 규격으로 제공됩니다. 항저우 파이순 고무 플라스틱 유한회사는 탁월한 제품과 솔루션을 제공하며 업계에서 선도적인 명성을 쌓아왔습니다. 이러한 뛰어난 역량은 끊임없는 연구 개발 노력의 결과입니다.
| 원산지: | 중국 저장성 | 브랜드명: | PASSION |
| 모델 번호: | SAE 100R1AT/1SN | 색상: | 검은색 |
| 튜브: | 니트릴 | 보강: | 고장력 강선 한 가닥 |
| 커버 컴파운드: | 네오프렌 | 온도: | -40℃~+100℃ |
| WP: | 508~3625 psi | BP: | 2030~14500psi |
| 크기: | 3/16"~3" |

3/16~3" SAE 100R1AT/1SN 유압 고무 호스 Forcestream 1AT SAE 100 R1 AT/DIN-EN 853 1 SN
| 이름 | SAE 100R1AT |
| 재료 | 엔브르 |
| 인증 | CE 인증 획득. |
| 크기 | 3/16인치~3인치 |
| 색상 | 검은색 |
| 온도 범위 | -40℃~+100℃ |
| 보강 | 고장력 강선 한 가닥. |
| 기능/특징 | 내유성, 내마모성, 노화 방지. |
| 길이 | 롤당 100m 또는 50m. |
| 텔레런스 | 0.05mm |
| 애플리케이션 | 이동식 장비, 공작기계 등을 포함한 중압 유압 응용 분야 석유 또는 수성 유압유를 사용하는 농업 분야. |
| 패키지 | 폴리 스트립으로 꼼꼼하게 포장하거나 고객님의 요청에 따라 포장해 드립니다. |
| 배달 | 주문 수량에 따라 다르지만, 일반적으로 20피트 컨테이너 하나당 35일이 소요됩니다. |
제품 사양
부분 | ~ 안에 | 호스 크기 ID DIN 대시 크기 | 호스 외경 | 최대 작동 압력 | 최소 파열 압력 | |
~에 | mm | 엠파 | 엠파 | |||
GR1SN-03 | 3/16 | 4.8 DIN 대시 사이즈 | 0.47 | 11.9 | 25 | 100.1 |
GR1SN-04 | 1/4 | 6.4 DIN 대시 사이즈 | 0.534 | 13.6 | 22.5 | 90.2 |
GR1SN-05 | 5/16 | 7.9 DIN 대시 사이즈 | 0.595 | 15.1 | 21.5 | 86 |
GR1SN-06 | 3/8 | 9.5 DIN 대시 사이즈 | 0.689 | 17.5 | 18 | 72.1 |
GR1SN-08 | 1/2 | 12.7 DIN 대시보드 크기 | 0.813 | 20.7 | 16 | 64 |
GR1SN-10 | 5/8 | 15.9 DIN 대시 사이즈 | 0.938 | 23.8 | 13 | 52.1 |
GR1SN-12 | 3/4 | 19인치 DIN 대시 사이즈 | 1.096 | 27.8 | 10.5 | 42.2 |
GR1SN-16 | 1 | 25.4 DIN 대시보드 크기 | 1.408 | 35.8 | 8.8 | 35.3 |
GR1SN-20 | 11/4 | 31.8 DIN 대시 사이즈 | 1.696 | 43.1 | 6.3 | 25.4 |
GR1SN-24 | 11/2 | 38.1 DIN 대시 사이즈 | 1.971 | 50.1 | 5 | 20.1 |
GR1SN-32 | 2 | 50.8 DIN 대시 사이즈 | 2.503 | 63.6 | 4 | 16 |
GR1SN-48 | 3 | 76.2 DIN 대시 사이즈 | 3.484 | 88.5 | 3.5 | 14 |
제품 사진


포장
폴리 스트립으로 꼼꼼하게 포장하거나 고객님의 요청에 따라 포장해 드립니다.

해운
저희는 특송, 항공, 해상 또는 고객님의 요청에 따라 상품을 배송합니다.




♦ 지불 조건은 어떻게 되나요?
• 송금, 신용장, 웨스턴 유니온, 페이팔, 머니그램 모두 가능합니다.
♦ 배송 시간은 어떻게 되나요?
• 일반적으로 선불금을 받은 후 30~60일이 소요됩니다. 정확한 배송 시간은 주문하신 품목과 수량에 따라 달라집니다.
♦ 샘플에 따라 제작해 주실 수 있나요?
• 네, 고객님의 샘플이나 기술 도면에 따라 제품을 생산할 수 있습니다. 금형 및 고정 장치를 제작할 수 있습니다.
♦ 샘플 제공 정책은 어떻게 되나요?
• 샘플은 무료로 제공해 드리지만, 택배비는 고객님께서 부담하셔야 합니다.
♦ 배송 전에 모든 제품을 테스트하시나요?
• 네, 저희는 출고 전에 100% 테스트를 진행합니다.
♦ 어떻게 하면 우리 사업 관계를 장기적이고 좋은 관계로 만들 수 있을까요?
• 우리는 고객에게 이익이 되도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
• 저희는 모든 고객을 친구처럼 존중하며, 출신 지역에 상관없이 진심으로 사업을 하고 친구 관계를 맺고자 합니다.
1. 저희는 해당 호스 연결 장치를 제공할 수 있습니다.
2. 호스 샘플을 무료로 제공해 드릴 수 있습니다.
3. 유압용 고무 호스 도 제공됩니다.
4. 다른 사이즈 도 주문 제작 가능합니다.
5. 고객님의 요청에 따라 호스에 글자를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
6. 고객님의 요구사항에 따라 제품을 포장해 드릴 수 있습니다.


저희에게 연락하세요
문의 양식에 이메일 주소나 전화번호를 남겨주시면 다양한 디자인에 대한 무료 견적을 보내드리겠습니다.
제품
궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
전화:+86-136-6663-2043
왓츠앱: +86-13666632043
주소: 중국 항저우시 원이시로 857번지 항저우 스마트 산업단지 B-101호, 우편번호 310030