Un produttore di tubi flessibili con oltre due decenni di esperienza.
Oggi è un giorno importante per Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd., che intende presentare al pubblico il suo ultimo prodotto. Il nome ufficiale è PASSION e viene offerto a un prezzo competitivo. Il tubo flessibile idraulico in gomma Forcestream 1AT SAE 100R1AT/1SN da 3/16~3" è disponibile in un'ampia gamma di specifiche. Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd si è guadagnata una reputazione di leader di mercato nel settore per la fornitura di prodotti e soluzioni eccezionali. Questa eccezionale capacità si riflette nei nostri sforzi in Ricerca e Sviluppo.
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina | Nome del marchio: | PASSION |
| Numero di modello: | SAE 100R1AT/1SN | Colore: | Nero |
| Camera d'aria: | Nitrile | Rinforzo: | Una treccia di filo di acciaio ad alta resistenza |
| Composto di copertura: | Neoprene | Temperatura: | -40℃~+100℃ |
| WP: | 508~3625 psi | BP: | 2030~14500 psi |
| Misurare: | 3/16"~3" |

Tubo flessibile in gomma idraulica 3/16~3" SAE 100R1AT/1SN Forcestream 1AT SAE 100 R1 AT/DIN-EN 853 1 SN
| Nome | SAE 100R1AT |
| Materiale | NBR |
| Certificazione | Approvato CE. |
| Misurare | 3/16"~3" |
| Colore | Nero |
| Intervallo di temperatura | -40℃~+100℃ |
| Rinforzo | Una treccia di filo di acciaio ad alta resistenza. |
| Capacità/Caratteristica | Resistente all'olio, all'abrasione, anti-invecchiamento. |
| Lunghezza | 100 m o 50 m per rotolo. |
| Telerance | 0,05 mm |
| Applicazione | Applicazioni idrauliche a media pressione, tra cui macchine utensili mobili e applicazioni agricole, che utilizzano fluidi idraulici a base di petrolio o acqua. |
| Pacchetto | Ben confezionato con strisce di polietilene o secondo le vostre esigenze. |
| Consegna | In base alla quantità, in genere 35 giorni per un container da 20'. |
Specifiche del prodotto
Parte | In | Dimensioni del tubo ID DIN Dash Size | Diametro esterno del tubo flessibile | Pressione massima di esercizio | Pressione di scoppio minima | |
In | mm | mpa | mpa | |||
GR1SN-03 | 3/16 | Dimensioni del cruscotto 4.8 Din | 0.47 | 11.9 | 25 | 100.1 |
GR1SN-04 | 1/4 | Dimensioni del cruscotto 6.4 Din | 0.534 | 13.6 | 22.5 | 90.2 |
GR1SN-05 | 5/16 | Dimensioni del cruscotto 7.9 Din | 0.595 | 15.1 | 21.5 | 86 |
GR1SN-06 | 3/8 | Dimensioni del cruscotto 9.5 Din | 0.689 | 17.5 | 18 | 72.1 |
GR1SN-08 | 1/2 | Dimensioni del cruscotto 12.7 Din | 0.813 | 20.7 | 16 | 64 |
GR1SN-10 | 5/8 | Dimensioni del cruscotto 15.9 Din | 0.938 | 23.8 | 13 | 52.1 |
GR1SN-12 | 3/4 | Dimensioni cruscotto 19 Din | 1.096 | 27.8 | 10.5 | 42.2 |
GR1SN-16 | 1 | Dimensioni del cruscotto Din 25,4 | 1.408 | 35.8 | 8.8 | 35.3 |
GR1SN-20 | 11/4 | Dimensioni del cruscotto Din 31,8 | 1.696 | 43.1 | 6.3 | 25.4 |
GR1SN-24 | 11/2 | Dimensioni cruscotto 38.1 Din | 1.971 | 50.1 | 5 | 20.1 |
GR1SN-32 | 2 | Dimensioni del cruscotto 50,8 Din | 2.503 | 63.6 | 4 | 16 |
GR1SN-48 | 3 | Dimensioni del cruscotto Din 76,2 | 3.484 | 88.5 | 3.5 | 14 |
Immagini del prodotto


Confezione
Ben confezionato con strisce di polietilene o secondo le vostre esigenze.

Spedizione
Spediamo la merce tramite corriere espresso, via aerea, via mare o in base alle vostre esigenze.




♦ Quali sono le vostre condizioni di pagamento?
• Sono validi i metodi di pagamento T/T, L/C, Western Union, Paypal e MoneyGram.
♦ Quali sono i tempi di consegna?
• Generalmente, la consegna richiede dai 30 ai 60 giorni dal ricevimento del pagamento anticipato. I tempi di consegna specifici dipendono dagli articoli e dalla quantità dell'ordine.
♦ Potete produrre secondo i campioni?
• Sì, possiamo produrre in base ai vostri campioni o disegni tecnici. Possiamo costruire stampi e attrezzature.
♦ Qual è la vostra politica sui campioni?
• Possiamo fornire il campione gratuitamente, ma il costo del corriere sarà a tuo carico.
♦ Testate tutti i vostri prodotti prima della consegna?
• Sì, effettuiamo test al 100% prima della consegna.
♦ Come fai a far sì che la nostra attività abbia un buon rapporto duraturo?
• Manteniamo un'ottima qualità e prezzi competitivi per garantire i vantaggi ai nostri clienti.
• Rispettiamo ogni cliente come un amico e facciamo affari con lui sinceramente e stringiamo amicizia con lui, indipendentemente dalla sua provenienza.
1. Possiamo fornire il raccordo per tubi flessibile corrispondente.
2. Possiamo fornire un campione gratuito del tubo.
4. Altre dimensioni possono essere personalizzate.
5. Possiamo stampare sul tubo delle parole in base alle vostre esigenze.
6. Possiamo imballare la merce in base alle vostre esigenze.


Contattaci
lascia semplicemente la tua email o il tuo numero di telefono nel modulo di contatto così possiamo inviarti un preventivo gratuito per la nostra vasta gamma di design
Passion Hose, fondata nel 2007, è un produttore professionale di tubi in silicone , un marchio di tubi flessibili e accessori per condotte, con attività di ricerca e sviluppo, produzione e vendita. I suoi prodotti principali sono: tubi doccia in acciaio inox, tubi idraulici, tubi industriali, tubi per autoveicoli, tubi idraulici ecc., ampiamente utilizzati in ambito domestico, alberghiero, industriale e in altri settori.
Link rapidi
Prodotti
Per qualsiasi domanda, non esitate a contattarci.
E-mail:ps1@passioncohose.com
Tel:+86-136-6663-2043
WhatsApp: +86-13666632043
Indirizzo: B-101, Hangzhou Smart Industrial Park, n. 857, Wenyixi Rd. Hangzhou, 310030, Cina