Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd. fertigt nach strengen Qualitätsnormen Silikonschläuche und -rohre in verschiedenen Farben und Ausführungen. Die technologischen Weiterentwicklungen haben sich als sehr positiv erwiesen. Die fertigen Produkte zeichnen sich durch gleichbleibende Qualität aus und entfalten ihr volles Potenzial im Bereich der Gummischläuche. Hangzhou Paishun Rubber & Plastic Co., Ltd. wird zukünftig noch fortschrittlichere und innovativere Technologien einführen und weitere Fachkräfte gewinnen.
| Herkunftsort: | China | Markenname: | PASSION |
| Modellnummer: | Silikonkautschukschläuche | Geschäftsart: | PASSION Hersteller |
| Produktnummer: | Silikonkautschukschläuche | Rohstoff: | Silikonkautschuk erster Güte |
| Farbauswahl: | Blau, Rot, Schwarz, Grün usw. | Temperatur: | -40~+250℃ |
| Oberfläche: | Glatt und umwickelt | Betriebsdruck: | 1–2 Bar |
| Wandstärke: | 2-5 mm | Verstärkung: | 1 Lage oder keine Verstärkung |
| Verpackung: | 50–100 m pro Rolle |
| Artikel | Großhandel mit massiven, weichen, transparenten, klaren oder farbigen Silikonkautschukschläuchen/Rohren/Schläuchen |
| Material | Hochwertiger Silikonkautschuk , importiert aus Deutschland, Korea, Japan, Frankreich usw. |
| Verstärkung | 0 oder 1 Schicht je nach Anfrage |
| Standardfarben | Blau , Rot , Schwarz, Grün, Orange oder nach Ihren Wünschen. |
| Temperatur | -40~+250℃ |
| Betriebsdruck | 7–10 bar (102–145 PSI) |
| Oberfläche | Glatt & Stoff |
| Dicke | 3–5 mm |
| Toleranz | Innendurchmesser < 2", ± 0,5 mm; Innendurchmesser > 2", ± 1 mm |
| Logo | LEIDENSCHAFT oder nach Ihrem Wunsch |
| Zusatz | Für Luft/Wasser, nicht für Kraftstoff/Öl, es sei denn, der Schlauch ist mit einer Fluorsilikon-Auskleidung versehen. |
| Eigenschaften: | Alterungsbeständig, erosionsbeständig, hochtemperaturbeständig, stoßfest usw. |
| Vorteile: | Maßgeschneidert + hohe Leistung + hohe Qualität + günstiger Preis + umfangreiche Erfahrung |
1. PASSION Advantage Show:
| 1. 9 Jahre Exporterfahrung mit verschiedenen Silikonkautschukschläuchen |
| 2. Die aktuelle Produktionskapazität beträgt 70.000 bis 100.000 Stück pro Monat. |
| 3. Guter Kundendienst |
| 4. Rohstoffe werden aus Deutschland, Japan, Kanada, Frankreich usw. importiert. |
| 5. Jeder Auftrag wird von einem eigenen Team betreut, bestehend aus Vertrieb, Mechaniker, Qualitätskontrolle und Qualitätssicherung. |
| 6. Wir glauben und handeln stets nach dem Motto „Ihre Zufriedenheit ist unser Erfolg“. |
2. PASSION Messe:

3. LEIDENSCHAFT Kurzbeschreibung:
PASSION Hose ist ein professioneller Lieferant von Gummischläuchen, spezialisiert auf verschiedene Arten von Gummischlauchserien:
| 1. Gerade Reihe: | Gerader Schlauch, gerader Schlauch mit Wölbung, Ladeluftkühlerschlauch, gerader Reduzierschlauch, Silikonschlauch mit Wölbung |
| 2. Ellenbogen-Serie: | Schlauchverkleinerungs-Winkelstück: 30, 45, 60, 90, 135 und 180 Grad |
| 3. EPDM-Schlauch: | Turboschlauch, Ladeluftkühlerschlauch, mit Drahtringen |
| 4. OEM-Schlauch: | Für MERCEDES-BEN, RENAULT VOLVO, SCANIA, IVECO, MAN, DAF, CUMMIS |
| 5. Anderer Schlauch: | T-förmiger Schlauch, Sonderschlauch, Heizungsschlauch/Geflechtschlauch, Vakuumschlauch: |
Nach über 9 Jahren Entwicklung hat PASSION HOSE ein Betriebssystem entwickelt, das sich durch verschiedene Stile und hohe Qualität auszeichnet.
Ausreichende Verfügbarkeit und pünktliche Lieferung. Die Produkte wurden in zahlreiche Länder exportiert: Italien, Spanien, Großbritannien, Frankreich, Kanada,
Dänemark, Brasilien, Venezuela, Rumänien, Mexiko, USA und Israel usw.
Silikonkautschukschläuche werden einzeln in Polybeuteln in Kartons verpackt oder nach Ihren Wünschen verpackt.
Und wird per Luftfracht, per Seefracht und mit vielen verschiedenen Expressdiensten zugestellt.

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Hinterlassen Sie einfach Ihre E-Mail-Adresse oder Telefonnummer im Kontaktformular, damit wir Ihnen ein kostenloses Angebot für unsere vielfältigen Designs zusenden können.
Passion Hose, gegründet 2007, ist ein professioneller Hersteller von Silikonschläuchen und eine Marke für Rohrleitungsschläuche und Zubehör. Das Unternehmen entwickelt, produziert und vertreibt diese Produkte. Zu den Hauptprodukten gehören Edelstahl-Duschschläuche, Hydraulikschläuche, Industrieschläuche, Kfz-Schläuche, Sanitärschläuche usw., die in Haushalten, Hotels, der Industrie und anderen Bereichen weit verbreitet sind.
Schnellzugriff
Produkte
Bei Fragen kontaktieren Sie uns bitte.
E-Mail:ps1@passioncohose.com
Tel.:+86-136-6663-2043
WhatsApp: +86-13666632043
Adresse: B-101, Hangzhou Smart Industrial Park, Nr. 857, Wenyixi Rd., Hangzhou, 310030, China



