杭州白順ゴムプラスチック有限公司は、厳格な品質基準を維持し、卸売りのソリッドソフト透明クリアまたはカラフルシリコンゴムチューブ/パイプ/ホースを製造しています。技術革新の成果は非常に良好です。完成した卸売りのソリッドソフト透明クリアまたはカラフルシリコンゴムチューブ/パイプ/ホースは、安定した品質を特徴としており、ゴムホース分野において最大の価値を発揮します。杭州白順ゴムプラスチック有限公司は、より先進的で革新的な技術を導入し、より多くの専門的人材を結集していきます。
| 原産地: | 中国 | ブランド名: | PASSION |
| モデル番号: | シリコンゴムチューブ | 事業形態: | 情熱メーカー |
| 製品番号: | シリコンゴムチューブ | 原材料: | 1st Gardeシリコンゴム |
| カラーオプション: | 青、赤、黒、緑など | 温度: | -40~+250℃ |
| 表面: | 滑らかで包み込まれた | 作動圧力: | 1~2バー |
| 壁の厚さ: | 2~5mm | 強化: | 1層または補強なし |
| パッキング: | 1ロールあたり50~100m |
| アイテム | 卸売固体ソフト透明クリアまたはカラフルなシリコンゴムチューブ/パイプ/ホース |
| 材料 | ドイツ、韓国、日本、フランスなどから輸入した高級シリコンゴム |
| 強化 | リクエストに応じて0または1レイヤー |
| 標準色 | 青、赤、黒、緑、オレンジまたはご要望に応じて。 |
| 温度 | -40~+250℃ |
| 作動圧力 | 7~10バール(102 PSI~145 PSI) |
| 表面 | スムース&クロス |
| 厚さ | 3~5mm |
| 許容範囲 | ID<2インチ、± 0.5mm; ID>2インチ、± 1mm |
| ロゴ | 情熱またはご要望に応じて |
| 追加 | フッ素シリコンライニングのホースを除き、空気/水用。燃料/オイル用ではありません。 |
| プロパティ: | 耐老化性、耐侵食性、耐高温性、耐衝撃性など。 |
| 利点: | カスタマイズ+高性能+高品質+お手頃価格+豊富な経験 |
1. PASSION Advantage Show:
| 1. 9年間の各種シリコンゴムホースの輸出経験 |
| 2. 現在の生産能力は月間7万~10万個に達しています。 |
| 3. 優れたアフターサービス |
| 4. 原材料はドイツ、日本、ケニア、フランスなどから輸入 |
| 5. 各注文は、営業、メカニスト、QC、QAの独自のチームによってフォローアップされます。 |
| 6. 私たちは常に「あなたのやりがい=私たちのキャリア」を信じ、実践しています。 |
2. PASSIONフェアショー:

3. 情熱の概要:
PASSION Hose は、さまざまな種類のゴムホースシリーズを専門とするプロのゴムホースサプライヤーです。
| 1. ストレートシリーズ: | ストレートホース、ストレートハンプホース、CACホース、ストレートリデューサーホース、ハンプシリコンホース |
| 2. 肘シリーズ: | エルボホース、リデューサーエルボホース:30、45、60、90、135、180度 |
| 3. EPDMホース: | ターボホース、インタークーラーホース、ワイヤーリング付き |
| 4. OEMホース: | メルセデスベン、ルノーボルボ、スカニア、IVECO、MAN、DAF、CUMMIS用 |
| 5. その他のホース: | T字型ホース、異常ホース、ヒーターホース/編組ホース、バキュームホース: |
PASSION HOSEは9年以上の開発を経て、さまざまなスタイル、高品質を特徴とする運用システムを形成しました。
十分な供給とタイムリーな納品。製品はイタリア、スペイン、イギリス、フランス、カナダなど多くの国に輸出されています。
デンマーク、ブラジル、ベネズエラ、ルーマニア、メキシコ、アメリカ、イスラエルなど。
シリコンゴムホースは、個別のポリ袋に入れてカートンに梱包するか、ご要望に応じて梱包します。
航空便、海上便、各種宅配便で配送いたします。

お問い合わせください
お問い合わせフォームにメールアドレスまたは電話番号をご記入いただければ、幅広いデザインの無料見積もりをお送りいたします。
製品
ご質問がございましたら、お問い合わせください。
メールアドレス:ps1@passioncohose.com
電話:+86-136-6663-2043
ワッツアップ: +86-13666632043
住所: 杭州スマート工業団地 B-101、No. 857, Wenyixi Rd. 杭州、310030、中国







