항저우 파이순 고무 및 플라스틱 유한회사는 도매용 단단하고 부드러운 투명 또는 유색 실리콘 고무 튜브/파이프/호스를 제조하는 데 있어 엄격한 품질 기준을 유지하고 있습니다. 기술 업그레이드의 결과는 매우 긍정적입니다. 완성된 도매용 단단하고 부드러운 투명 또는 유색 실리콘 고무 튜브/파이프/호스는 안정적인 품질을 자랑하며 고무 호스 분야에서 최고의 가치를 발휘합니다. 항저우 파이순 고무 및 플라스틱 유한회사는 앞으로 더욱 발전되고 혁신적인 기술을 도입하고 더 많은 전문 인재를 확보할 것입니다.
| 원산지: | 중국 | 브랜드명: | PASSION |
| 모델 번호: | 실리콘 고무 튜브 | 사업 유형: | 패션 제조사 |
| 제품 번호: | 실리콘 고무 튜브 | 원료: | 1세대 실리콘 고무 |
| 색상 옵션: | 파란색, 빨간색, 검은색, 녹색 등 | 온도: | -40~+250℃ |
| 표면: | 매끄럽고 포장된 | 작동 압력: | 1~2바 |
| 벽 두께: | 2-5mm | 보강: | 1겹 또는 보강재 없음 |
| 포장: | 롤당 50~100m |
| 목 | 도매용 단단하고 부드러운 투명 또는 유색 실리콘 고무 튜브/파이프/호스 |
| 재료 | 독일, 한국, 일본, 프랑스 등에서 수입한 고급 실리콘 고무 |
| 보강 | 요청에 따라 0개 또는 1개 레이어 제공 |
| 기본 색상 | 파란색 , 빨간색 , 검은색, 녹색, 주황색 또는 요청하신 색상으로 제작 가능합니다. |
| 온도 | -40~+250℃ |
| 작동 압력 | 7~10 바 (102 PSI~145 PSI) |
| 표면 | 부드러운 천 |
| 두께 | 3~5mm |
| 용인 | 내경 < 2인치, ± 0.5mm; 내경 > 2인치, ± 1mm |
| 심벌 마크 | 열정 또는 귀하의 요청에 따라 |
| 덧셈 | 연료나 오일이 아닌 공기/물용으로만 사용 가능하며, 불소실리콘 라이닝이 있는 호스는 예외입니다. |
| 속성: | 노화 방지, 내식성, 고온 저항성, 충격 방지 등 |
| 장점: | 맞춤형 + 고성능 + 고품질 + 합리적인 가격 + 풍부한 경험 |
1. 패션 어드밴티지 쇼:
| 1. 다양한 실리콘 고무 호스 수출 경력 9년 |
| 2. 현재 생산 능력은 월 7만 개에서 10만 개에 달합니다. |
| 3. 우수한 사후 서비스 |
| 4. 독일, 일본, 케차, 프랑스 등에서 수입한 원자재 |
| 5. 각 주문은 영업, 상품 기획, 품질 관리 및 품질 보증으로 구성된 전담팀에서 관리합니다. |
| 6. 저희는 언제나 "고객님의 편의가 곧 저희의 성공"이라는 신념을 가지고 실천합니다. |
2. 패션 페어 쇼:

3. 열정 요약:
패션 호스는 다양한 종류의 고무 호스 시리즈를 전문적으로 공급하는 업체입니다.
| 1. 스트레이트 시리즈: | 직선 호스, 직선 험프 호스, CAC 호스, 직선 감속 호스, 험프 실리콘 호스 |
| 2. 팔꿈치 시리즈: | 엘보 호스, 감속 엘보 호스: 30도, 45도, 60도, 90도, 135도, 180도 |
| 3. EPDM 호스: | 터보 호스, 인터쿨러 호스 (와이어 링 포함) |
| 4. OEM 호스: | MERCEDES-BEN, RENAULT VOLVO, SCANIA, IVECO, MAN, DAF, CUMMIS의 경우 |
| 5. 기타 호스: | T자형 호스, 특수 호스, 히터 호스/편조 호스, 진공 호스: |
패션호스는 9년 이상의 개발 끝에 다양한 스타일과 높은 품질을 특징으로 하는 운영 시스템을 구축했습니다.
충분한 공급과 적시 배송을 보장합니다. 제품은 이탈리아, 스페인, 영국, 프랑스, 캐나다 등 여러 국가에 수출되었습니다.
덴마크, 브라질, 베네수엘라, 루마니아, 멕시코, 미국, 이스라엘 등
실리콘 고무 호스는 개별 폴리백에 잘 포장되어 상자에 담기 거나, 고객 요청에 따라 포장됩니다.
그리고 항공편, 해상 운송, 다양한 종류의 특송 서비스를 통해 배송될 것입니다.

저희에게 연락하세요
문의 양식에 이메일 주소나 전화번호를 남겨주시면 다양한 디자인에 대한 무료 견적을 보내드리겠습니다.
제품
궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
전화:+86-136-6663-2043
왓츠앱: +86-13666632043
주소: 중국 항저우시 원이시로 857번지 항저우 스마트 산업단지 B-101호, 우편번호 310030







