출시 이후 고무 호스는 당사의 최고 인기 제품 중 하나로 자리매김했습니다. 풍부한 경험과 강력한 기술 혁신 역량을 바탕으로 항저우 파이순 고무 플라스틱 유한회사는 시장을 선도해 왔으며, 특히 3.5mm 고온 실리콘 진공 호스는 업계와 시장의 문제점을 완벽하게 해결했습니다. 항저우 파이순 고무 플라스틱 유한회사는 업계에서 가장 영향력 있는 기업 중 하나가 되기를 오랫동안 염원해 왔습니다. 현재 당사는 제품 생산 능력을 향상시키고, 핵심 기술 개발을 위해 특히 기술 인재를 중심으로 인재를 확보하는 데 주력하고 있습니다.
| 원산지: | 중국 | 브랜드명: | PASSION |
| 모델 번호: | 3.5mm 실리콘 진공 호스 | 제품 번호: | 3.5mm 실리콘 진공 호스 |
| 사업 유형: | 제조업체 | 원료: | 1등급 순수 실리카겔 |
| 색상: | 투명, 검정, 파란색 또는 요청하신 색상 | 온도 범위: | -40~+180℃ |
| 애플리케이션: | 액체 또는 항공 운송 | 벽 두께: | 최소 1mm |
| ID 크기: | 2mm~76mm | LOGO: | 열정 또는 요청에 따라 |

일반 실리콘 진공청소기 호스의 내경은 1.5mm에서 25mm까지입니다. 이보다 큰 내경이 필요하시면 요청에 따라 제작해 드릴 수 있습니다.
| 제품 번호 |
내열성 유연 순수 내경 25mm(1인치) 실리콘 진공 호스 |
| 재료 | 실리콘 |
| 색상 옵션 |
투명 , 오렌지, 노란색, 갈색, 녹색, 회색 등 |
| 온도 | -40~+180℃(356F) |
| 표면 | 매끄러운 |
| ID 크기 | 2mm~76mm |
| 두께 | 3~5mm |
| 크기 공차 | 내경 < 2인치, ± 0.5mm; 내경 > 2인치, ± 1mm |
| LOGO | 열정 또는 귀하의 요청에 따라 |
| 덧셈 | 연료/오일이 아닌 공기/물에 사용하는 용도이며, 호스로 연결하지 않는 한 예외입니다.FLUOROSILICONE 내벽 |
| 특성: 노화 방지, 내식성, 고온 저항성, 충격 방지 등 | |
| 장점: 맞춤형 + 고성능 + 고품질 + 합리적인 가격 + 풍부한 경험 | |





1. 패션 어드밴티지 쇼:
| 1. 다양한 실리콘 고무 호스 수출 경력 9년 |
| 2. 현재 생산 능력은 월 7만 개에서 10만 개에 달합니다. |
| 3. ISO, SGS, CE, TVU 등의 인증을 통과했습니다. |
| 4. 독일, 일본, 케차, 프랑스 등에서 수입한 원자재 |
| 5. 각 주문은 영업, 상품 기획, 품질 관리 및 품질 보증으로 구성된 전담팀에서 관리합니다. |
| 6. 저희는 언제나 "고객님의 편의가 곧 저희의 성공"이라는 신념을 가지고 실천합니다. |
2. 패션 페어 쇼:

3. 열정 요약:
패션 호스는 다양한 종류의 고무 호스 시리즈를 전문적으로 공급하는 업체입니다.
| 1. 스트레이트 시리즈: | 직선 호스, 직선 험프 호스, CAC 호스, 직선 감속 호스, 험프 실리콘 호스 |
| 2. 팔꿈치 시리즈: | 엘보 호스, 감속 엘보 호스: 30도, 45도, 60도, 90도, 135도, 180도 |
| 3. EPDM 호스: | 터보 호스, 인터쿨러 호스 (와이어 링 포함) |
| 4. OEM 호스: | MERCEDES-BEN, RENAULT VOLVO, SCANIA, IVECO, MAN, DAF, CUMMIS의 경우 |
| 5. 기타 호스: | T자형 호스, 특수 호스, 히터 호스/편조 호스, 진공 호스: |
패션호스는 9년 이상의 개발 끝에 다양한 스타일, 고품질, 충분한 공급 및 적시 배송을 특징으로 하는 운영 시스템을 구축했습니다.
당사 제품은 이탈리아, 스페인, 영국, 프랑스, 캐나다, 덴마크, 브라질, 베네수엘라, 루마니아, 멕시코, 미국, 이스라엘 등 여러 국가에 수출되었습니다.
4. 포장 세부 사항: 제품은 개별 비닐 포장 후 카톤 박스 에 잘 포장하여 배송되며 , 고객 요구 사항에 따라 포장될 수도 있습니다 .

배송: 항공, 해상, 다양한 특송 서비스 ( FedEx, DHL, TNT, UPS, EMS 등) 를 통해 배송됩니다.
더 많은 제품을 보려면 클릭하세요
최신 경쟁력 있는 가격을 받아보시려면 아래에 메시지를 남겨주세요. 24시간 이내에 답변드리겠습니다.

저희에게 연락하세요
문의 양식에 이메일 주소나 전화번호를 남겨주시면 다양한 디자인에 대한 무료 견적을 보내드리겠습니다.
제품
궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
전화:+86-136-6663-2043
왓츠앱: +86-13666632043
주소: 중국 항저우시 원이시로 857번지 항저우 스마트 산업단지 B-101호, 우편번호 310030


