항저우 파이순 고무 및 플라스틱 유한회사는 고객에게 고품질 제품을 제공함으로써 업계 선두 기업 중 하나로 자리매김했으며, 앞으로 더욱 큰 발전을 이룰 것으로 기대됩니다. 항저우 파이순 고무 및 플라스틱 유한회사는 앞으로도 업계 최고 인재들을 영입하고 기술력을 향상시켜 자체 발전을 도모할 것입니다. 궁극적으로는 타인의 기술에 의존하지 않고 독립적인 생산을 실현하는 것을 목표로 삼고 있습니다.
| 원산지: | 중국 | 브랜드명: | PASSION |
| 모델 번호: | 3/4인치 실리콘 브레이드 호스 튜빙 | 제품 번호: | 3/4인치 실리콘 브레이드 호스 튜빙 |
| 사업 유형: | 패션 제조사 | 원료: | 1등급 순수 실리카겔 |
| 색상: | 투명한 | 온도 범위: | -40~+180℃ |
| 애플리케이션: | 실리콘 시샤 호스 | 벽 두께: | 최소 1mm |
| ID 크기: | 2mm~76mm | 재료: | 고온 강화 실리콘 |
| LOGO: | 열정 또는 귀하의 요청에 따라 |

| 제품 번호 |
유연하고 내열성이 뛰어난 내경 19mm (3/4인치) 실리콘 편조 호스 튜브 |
| 재료 | 실리콘 |
| 색상 옵션 |
투명하게 또는 요청에 따라 |
| 온도 | -40~+180℃(356F) |
| 표면 | 매끄러운 |
| ID 크기 | 2mm~76mm |
| 두께 | 3~5mm |
| 크기 공차 | 내경 < 2인치, ± 0.5mm; 내경 > 2인치, ± 1mm |
| LOGO | 열정 또는 귀하의 요청에 따라 |
| 덧셈 | 연료나 오일이 아닌 공기/물용 호스 (단, 호스 내부에 라이닝이 있는 경우는 제외) |
| 특성: 노화 방지, 내식성, 고온 저항성, 충격 방지 등 | |
| 장점: 맞춤형 + 고성능 + 고품질 + 합리적인 가격 + 풍부한 경험 | |

1. 패션 어드밴티지 쇼:
| 1. 다양한 실리콘 고무 호스 수출 경력 9년 |
| 2. 현재 생산 능력은 월 7만 개에서 10만 개에 달합니다. |
| 3. ISO, SGS, CE, TVU 등의 인증을 통과했습니다. |
| 4. 독일, 일본, 케차, 프랑스 등에서 수입한 원자재 |
| 5. 각 주문은 영업, 상품 기획, 품질 관리 및 품질 보증으로 구성된 전담팀에서 관리합니다. |
| 6. 저희는 언제나 "고객님의 편의가 곧 저희의 성공"이라는 신념을 가지고 실천합니다. |
2. 패션 페어 쇼:

3. 열정 요약:
패션 호스는 다양한 종류의 고무 호스 시리즈를 전문적으로 공급하는 업체입니다.
| 1. 스트레이트 시리즈: | 직선 호스, 직선 험프 호스, CAC 호스, 직선 감속 호스, 험프 실리콘 호스 |
| 2. 팔꿈치 시리즈: | 엘보 호스, 감속 엘보 호스: 30도, 45도, 60도, 90도, 135도, 180도 |
| 3. EPDM 호스: | 터보 호스, 인터쿨러 호스 (와이어 링 포함) |
| 4. OEM 호스: | MERCEDES-BEN, RENAULT VOLVO, SCANIA, IVECO, MAN, DAF, CUMMIS의 경우 |
| 5. 기타 호스: | T자형 호스, 특수 호스, 히터 호스/편조 호스, 진공 호스: |
패션호스는 9년 이상의 개발 끝에 다양한 스타일, 고품질, 충분한 공급량 및 적시 배송을 특징으로 하는 운영 시스템을 구축했습니다. 제품은 이탈리아, 스페인, 영국, 프랑스, 캐나다, 덴마크, 브라질, 베네수엘라, 루마니아, 멕시코, 미국, 이스라엘 등 여러 국가에 수출되고 있습니다.
4. 패션 공장 및 가공 과정 시연:
실리콘 진공 호스는 투명도가 높고, 무독성, 무취, 뛰어난 유연성, 고온 내성, 노화 방지 등의 장점을 가지고 있습니다 . 젖병, 음료수 빨대, 정수기, 의료 기기 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다.
맥주, 물, 커피 등을 운반할 수 있으며, 시샤 후카 튜브로도 사용할 수 있습니다.

포장 상세 정보: 제품은 개별 비닐 포장되어 상자 에 잘 포장되거나 , 고객 요청 사항에 따라 포장됩니다 .

배송 정보: 수량에 따라 다르며, 일반적 으로 10일 이내입니다 .
해당 물품들은 항공, 해상, 그리고 다양한 특송 서비스 ( FedEx, DHL, TNT, UPS, EMS 등) 를 통해 배송될 것입니다.
더 많은 제품을 보려면 클릭하세요

저희에게 연락하세요
문의 양식에 이메일 주소나 전화번호를 남겨주시면 다양한 디자인에 대한 무료 견적을 보내드리겠습니다.
제품
궁금한 점이 있으시면 언제든지 문의해 주세요.
전화:+86-136-6663-2043
왓츠앱: +86-13666632043
주소: 중국 항저우시 원이시로 857번지 항저우 스마트 산업단지 B-101호, 우편번호 310030


